novosti-kosmonavtiki-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » novosti-kosmonavtiki-2 » Обсуждение работы форумов » Обсуждение работы исходного форума НК.

Обсуждение работы исходного форума НК.

Сообщений 421 страница 450 из 478

421

Админ ФНК

Vita написал:
Коллеги, всем доброго дня!
Наверняка некоторые заметили, что сайт стал притормаживать при загрузке, это связано с тем , что за долгое существование сайта форум разросся, и текущий движок не справляется с возложенными на него задачами (т.к. он не рассчитан на работу с большими объемами данных), возможности его оптимизации крайне ограничены и на данный момент себя исчерпали. В ближайшее время запланирован перенос форума на более специализированный движок, однако этот процесс займет некоторое время.

422

Вот давно не было. И вот опять висит ФНК?

504 Gateway Time-out

423

Гатевей-таймаут у меня еще не было, но подтормаживать стал частенько :(

424

http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/me … age1929475

Vita написал:
Дорогие друзья! От лица администрации сайта «Новости космонавтики» поздравляем с Наступающим новым годом! Прежде всего, хотим поблагодарить всех участников форума за активное участие и денежные дотации. Именно благодаря Вам наш проект получает вторую жизнь. Кстати, про вторую жизнь - в будущем году (ближе к февралю, а может получится и ранее) будет запущен форум на новом движке, что позволит (я на это очень надеюсь) минимизировать количество ботов, спама и прочей нечести. Кроме того, в новом форуме учтем пожелания по работе поисковой системы, дизайна (он будет более привычным и комфортным глазу) и прочее. Заранее информируем, что при обновлении форума будет необходима перерегистрация. Еще практически готов обновленный дизайн сайта «НК» (осталось доделать один шаблон для страницы, но правда он самый замудреный и сделать адаптив мобильной версии), в настоящее время верстальщики приступили к своей работе. Пополняется и библиотека и раздел статей. В новом дизайне предусмотрены и видео-статьи, так, что будем рады всем, кто сможет помочь контентом. Еще раз с Наступающим новым годом!

Vita написал:
Все что можно попробуем сохранить, безусловно сохраним!
при переносе, кстати, форум будет недоступен пару-тройку дней (может меньше)
движок  - vbulletin

425

Похоже начался редизайн ФНК. Дикие тормоза.

426

Не знаю, может ли быть связано с сегодняшними тормозами ФНК, но уже более часа не удаётся зайти на сайты:
Роскосмоса,
ГКНПЦ им.Хруничева,
Энергомаша,
ЦПК,
ЦЭНКИ!

При том, что без проблем зашёл на сайты РКК Энергия, НПОЛ, ЦНИИМаш, ВНИИЭМ и другие.

427

zandr написал(а):

Не знаю, может ли быть связано с сегодняшними тормозами ФНК, но уже более часа не удаётся зайти на сайты:
Роскосмоса,
ГКНПЦ им.Хруничева,
Энергомаша,
ЦПК,
ЦЭНКИ!

При том, что без проблем зашёл на сайты РКК Энергия, НПОЛ, ЦНИИМаш, ВНИИЭМ и другие.

Потытался пробить ФНК и Роскосмос по ИПам - сидят на разных провайдерах в разных сегментах.
Так что тут корреляция странная, но есть :)

428

И что о5?

Болты заржавели?

429

ZOOR написал(а):

И что о5?

Болты заржавели?

Да уж. Че то сломалось у них видимо.

430

persey4ik написал(а):

Да уж. Че то сломалось у них видимо.

Not на радостях так скакал на форуме, когда Ф9 не улетел 15го, что уронил сервер...  :rofl:

431

Опять че то тормозит жутко. Или это только у меня?

432

Не только. У меня аналогично, вообще отключился

433

Временами появляется

434

Да, подтверждаю, периодически.

435

И когда легли?

436

ZOOR написал(а):

И когда легли?

Мне уведомления из тем в последние недели не приходят. Только анализ после подъёма поможет узнать.
Пока - лежит.

437

На эти выходные форум на новый сайт олжны переводить. Так, что работать он не будет.

438

SB написал(а):

На эти выходные форум на новый сайт олжны переводить. Так, что работать он не будет.

А я уже вылез на https://2ip.ru/whois/ , узнал провайдера https://www.rusonyx.ru/about/people/ , изнасиловал девушку из техподдержки и она сделала заявку на восстановление сайта :)

Что же они на праздник общения нас лишили ???????????????

439

Знаменательно - на день Космонавтики ФНК "лёг". Но важнее, чтобы космонавтика не "легла" ))

440

SB написал(а):

Как-то по совковски! Никого не предупредили!
(Вчера на 23 часа заявлений не было точно.)

441

Эх, так и не сделали нам подарка с утра.

442

Заработал, сволочь

Тормозит только жутко

Отредактировано ZOOR (12.04.2020 14:07:17)

443

ZOOR написал(а):

Тормозит только жутко

Не больше чем обычно, во всяком случае у меня...

444

ZOOR написал(а):

Заработал, сволочь

Таймаут (по времени постов) с 11.04.2020 05:03:04 по 12.04.2020 13:39:40

445

Ну что, опять?

446

Работает жутко медленно и периодически заваливается

447

azeast написал(а):

Работает жутко медленно и периодически заваливается

+1

448

У меня не работал

449

Лять, как поворотник у авто 

работает - неработает - работает - неработает

450

ZOOR написал(а):

работает - неработает - работает - неработает

Нет, есть еще третий "режим"! "Прежний". Это когда типо работает, но оооочень тормозит!  )))

Вы здесь » novosti-kosmonavtiki-2 » Обсуждение работы форумов » Обсуждение работы исходного форума НК.